Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):Поздравляю вас с появлением на карте мира двух новых государств! :Отлично:
Эти "государства" даже Россия не признала. Так что поздравления преждевременны :Привет:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21953
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение Виктор Жук »

Признала их Россия или нет - не так уж важно. Они существуют де-факто.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):Признала их Россия или нет - не так уж важно. Они существуют де-факто.
де-факто они существуют в Вашем воображении - не спорю :Ржу нимагу:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21953
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение Виктор Жук »

Мне тоже спорить не хочется. Я их признал - значит, для меня существуют.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Главное, что их признали сами жители этих государств.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):Главное, что их признали сами жители этих государств.
далеко не все - люди разные(да вы и сами знаете)
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

На Украине идет гражданская война. Ни одна из сторон не хочет ее прекратить так как опасается фатальных репрессий, идет война групп (группировок) :razborki: . Получается, что ситуация ни чем не отличается от Сомали, Алжыра ЦАР и т.п. И что то не видно массового потока беженцев в Европу (а как известно, человек идет туда где лучше). Получается Россия У:Р:А более надежный сосед, чем ЕС (занимающий деньги под кабальный процент), или как? :Читаю: вопрос украинцам..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21953
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):
КИВлад писал(а):Главное, что их признали сами жители этих государств.
далеко не все - люди разные(да вы и сами знаете)
Далеко или нет - есть вполне конкретные результаты референдумов в обеих республиках. Лично я им доверяю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Оля и Женя писал(а):На Украине идет гражданская война. Ни одна из сторон не хочет ее прекратить так как опасается фатальных репрессий, идет война групп (группировок) :razborki: . Получается, что ситуация ни чем не отличается от Сомали, Алжыра ЦАР и т.п. И что то не видно массового потока беженцев в Европу (а как известно, человек идет туда где лучше). Получается Россия У:Р:А более надежный сосед, чем ЕС (занимающий деньги под кабальный процент), или как? :Читаю: вопрос украинцам..
да нет никакой гражданской войны - донецких бандюганов кормят из России, чтобы они бардак устраивали в стране.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а): далеко не все - люди разные(да вы и сами знаете)
Далеко или нет - есть вполне конкретные результаты референдумов в обеих республиках. Лично я им доверяю.
это был фарс, а не референдум. А Вы доверяйте на здоровье. А вообще взгляду из России на эти вещи я уже не удивляюсь - когда родня из подмосковья спрашивает как мы тут по улицам ходим если бендеровцы из автоматов всех расстреливают или что мы едим когда в магазинах ничего нет, то уровень вашей информированности мне ясен.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Да... Вы-то в Киеве вряд ли голодаете и расстреливать Вас там некому...пока..., а вот в оккупированных восточных городах нет ни воды, ни света...и продовольствие из магазинов давно съедено...А Ваша доблестная армия то БМП "забудет" из своих дешёвеньких провокационных соображений на территории Ростовской области, то "скорую" или автобус с беженцами расстреляет...Вот это уровень ведения боевых действий современной армией развитого, как все считают, государства...Ваши Родственники из Подмосковья черпают, в основном, всю информацию, как и Вы лично, из СМИ...Только Ваши напяливают Вам и Вашим западным соратникам такие розовые очки, что, кроме смеха, Ваши рассуждалки ничего не вызывают...Вот только смех этот имеет нехороший привкус! Позабыли Православные, что за все поступки придётся ответить...Причём, многим очень скоро...Не всё в Нашей жизни продаётся и покупается...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

bombay писал(а): донецких бандюганов кормят из России, чтобы они бардак устраивали в стране.
А это ты в какой газетке прочитал? "Информативный" ты наш. Может лучше сядешь на свой "Запорожец", да съездишь например в Славянск? Потом нам расскажешь идёт война или нет.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Да в том-то и дело, что ВСЯ Украинская пресса(окромя восточной) ИМ подобной лапши и иных макаронных изделий на уши навешивает столько,что страшно за нацию становится...неужели можно за "30 серебренников" стать моментально настолько слепыми и глухими....
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Artik »

Наташа писал(а): Пустые призывы "не верить всему, что вам показывают" и "приятных путешествий" никак не восполняют образовавшуюся информационную брешь! :Грустный:

Семьей, с ребенком, предприняли поездку для отдыха с Центральной на Западную Украину!
Работаю в Киеве, захотелось отдохнуть от суеты, посмотреть свою страну после многих событий, пропаганды, увидеть бандеровцев.

Чернигов-Киев-Луцк-Львов-Мукачево-Черновцы-Киев-Чернигов.
Десять дней по вольной программе, три дня в Мукачево.

Только по западной накатали более 1тыс.км., вдоль всей границы, на полных два дня нанимали гида по западной. Посетили термальные источники, два водопада(Гук, Шепот), озеро Синевир, Замки в Мукачево и рядом, очень хотелось попасть на ночное факельное шествие (но с ребенком не удалось), долина нарциссов, множество деревянных “Колыб” с борщом, жареной форелью как ее готовят на западной, подъемниками поднимались на горы, Буковель, ночевка на Яблунивском перевале, перед тобой только горы. Поездка Супер!
Семья у нас вся русскоговорящая, жена с Ярославля, муж с РБ, деды с Урала. К украинскому привыкли, страна Украина очень мирная!, уютная, комфортная, с хорошим климатом, человеческим ресурсом.

Общались на западной только на русском! Единственное ущемление “за язык” было со стороны ГАИшника, это отразилось на "добровольном пожертвовании" ГАИшнику. За превышение скорости обычно берут 100грн. “и езжай с Богом”, а тут сошлись на 150грн.(считаю только за язык 50грн. накинул))), но зато руку пожал, зараза))).
И еще один эксцесс был на КПП, когда на обратном пути остановили на прикарпатье и спросили “оружие, наркотики?”, так на свою голову ответил “почем?..”). Пришлось вынимать все из багажника), второй в это время палец на курке держал.

Встретили целых 2(двух) бандеровцев!!! Ими оказались две студентки официантки в Итальянском ресторане в Черновцах, которые громко заявили, что они бандеровки. Девчонки могут общаться с клиентами на 8(восьми) языках (украинский, итальянский, английский, польский, венгерский, румынский, чешский, русский). Мы общались на русском, проблемы “мовы” как таковой нет вообще.
Патриотизм в народе растет.
В Украине даже машины в “вишиванки” одевают)))

Украина без России только расцветет, потенциал для этого огромный, одни люди Всего стоят. Простые люди как общались друг с другом так и будут общаться, как перемещались по всему миру, так и будут перемещаться.

Понравилось как Наш Премьер пугает Путю голой жопой, и в суд пойдем и т.д., Молодец!
Голой жопе Слава!

Восток не рекомендуем, пока бандиты на правительственном уровне(и наши и ваши) не договорятся.
Западную Украину РЕКОМЕНДУЕМ для всех! Нашей семье очень понравилось.
Больше путешествуйте, больше общайтесь в живую.

И приятных путешествий!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Artik писал(а):Украина без России только расцветет, потенциал для этого огромный, одни люди Всего стоят.
Конечно расцветёт,вот только "голую ж---пу" подставит западу и расцветёт родимая! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Хорошо,что наш президент не поэтому делу,так что ему до вашей ж--пы,как бабке Марье до айфона 6! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Artik писал(а): Украина без России только расцветет, потенциал для этого огромный, одни люди Всего стоят. !
Не поверите, но 23 года назад именно так все и рассуждали, а что в итоге! Вынуждена была ознакомиться с больницами и школами столицы Крыма - это полный ужас! Страшно жалко украинцев, детей которых лечат на 14 рублей в сутки!
А люди действительно замечательные, ничем от нас не отличаются, правителей вот только себе никак не способны выбрать. Никому из россиян и в бреду не придет в голову выбрать для себя какого-нибудь Березовского с израильским паспортом в качестве первого лица государства.
За ответ, в любом случае, спасибо, но информацию о продажности ДАИ давно знала, а вот ни на один из моих вопросов так и не ответили! :Грустный:
Вы же не думаете, что мы такие глупые, что ожидали рассказа о гуляющих по Львову небритых головорезах с берданками и в шапках-ушанках? :Голова кругом:
Ответьте на конкретные вопросы:
1) Бандере Ющенко присвоил звание "Героя Украины" или это "путинская пропаганда"?
2) Устанавливаются ли ему памятники и присваиваются ли его имя улицам и площадям?
3) Вывешиваются ли его портреты в захваченных майдановцами помещениях госвласти?
4) Светел ли его образ в учебниках "Истории Украины"?
5) Отменили ли во Львове празднование Дня победы (9 мая) и , наоборот, празднуют его ДР как государственный праздник?
Без обид, :Привет: но с таким пониманием глобальных тенденций вашей государственной политики, вы всю страну (что от нее осталось) "пропутешествуете"! "Разозлили:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Artik писал(а):...на обратном пути остановили на прикарпатье и спросили “оружие, наркотики?”, так на свою голову ответил “почем?..”). Пришлось вынимать все из багажника), второй в это время палец на курке держал.
Есть подобный анекдот при пересечения по ЖД границ государств.
Там на вопрос: "Оружие, наркотики?" был ответ: "Спасибо, не надо. А вот от коньячку бы не отказался" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Ликаста »

Наташа писал(а):Пустые призывы "не верить всему, что вам показывают" и "приятных путешествий" никак не восполняют образовавшуюся информационную брешь! :Грустный:
Это камень в мой огород? Я намерено ничего не пишу конкретно, потому что вижу, что в результате никто не читает, только можно нарваться на какую-нибудь ж--у

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Ликаста писал(а): только можно нарваться на какую-нибудь ж--у
Artik писал(а):Понравилось как Наш Премьер пугает Путина голой жопой, и в суд пойдем и т.д., Молодец!
Голой жопе Слава!
Ваш соотечественник про эту ж--пу высказался. Так что "нарвались" Вы на свою же мышеловку,уж извините!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Ликаста писал(а): Я намерено ничего не пишу конкретно, потому что вижу, что в результате никто не читает, только можно нарваться на какую-нибудь ...
У меня другое мнение: или говорить конкретно, или незачем сотрясать попусту воздух. А если не поняли смысл моего сообщения, то коротко повторю. Имеет смысл общаться с интересными, грамотными и информированными собеседниками (Олег Д., Wowan), нет никакого желания "собачиться" с хамоватыми людьми, допускающими в споре нецензурщину и прямые оскорбления страны, на сайт которой они пришли в гости! :Привет:

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Artik писал(а): Встретили целых 2(двух) бандеровцев!!!
Вчера фашиствующие молодчики страны, которая очень сильно стремится в просвещенную Европу, заблокировали посольство России, нанесли материальный ущерб зданию и машинам, сорвали флаг России и вывесили бендеровский флаг! Милиция вмешалась только после окрика из госдепа США, но, из-за разницы часовых поясов, это случилось только поздно ночью.
Вопрос: зачем было искать бандеровцев во Львове, если ими забиты улицы Киева, причем они не прячутся, а ходят под своими знаменами? :Голова кругом:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21953
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Artik писал(а):Украина без России только расцветет, потенциал для этого огромный, одни люди Всего стоят. Простые люди как общались друг с другом так и будут общаться, как перемещались по всему миру, так и будут перемещаться.
Та хай живе Україна, якщо може без Росії! Пусть тогда и без нашего газа живут, и без заработков в ненавистной вам Кацапщине - живите на здоровье, если всё это способствует вашему процветанию. Другое дело Юго-Восток: он больше не считает себя Украиной - и имеет на это полное право. Там тоже хотят жить хорошо и процветать так, как им самим удобнее.
bombay писал(а):да нет никакой гражданской войны - донецких бандюганов кормят из России, чтобы они бардак устраивали в стране...
...это был фарс, а не референдум...
Есть доказательства? Такие, которым можно доверять? Или, как обычно, одни слова да плюс ссылки на пропаганду СМИ Украины?

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Эх вы, незалЭжные! У Америки ничто не залёживается! Смотрите, как процветают Ирак, Ливия и Афганистан!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»